Бестолочь

10 сентября 2016 - Администратор
article531.jpg

Спектакль «Бестолочь» состоится в Культурном центре "Зеленоград" (театральный зал). Классическую комедию положений, созданную по пьесе Марка Камолетти, зеленоградские зрители увидят 10 октября 2016 г., в 19.00.


Бестолочь - такое прозвище получила служанка, выписанная из глухой деревни состоятельной парой прислуживать в усадьбе. Все, что Бестолочь делает - не так, как надо, но это лишь забавляет и веселит ее хозяев. Главное, что служанка не сует нос в их тайные личные дела.


В один прекрасный день хозяин усадьбы срочно уезжает в командировку, его модница-жена – к родителям, а служанку отправляют в деревню - проведать своих родственников. Но не проходит и часа, как все обитатели богатого дома возвращаются обратно, уверенные, что остальные домочадцы в отсутствии. Первой появляется служанка, решившая сэкономить деньги на поездку. Хозяин дома привозит любовницу, его жена – любовника. Служанке ничего не остается, как попытаться сделать так, чтобы муж, жена и их тайные гости не столкнулись в доме друг с другом. И тут служанка проявляет чудеса смекалки и изобретательности.

 

В спектакле заняты:
Олеся Железняк,
Юлия Меньшова,
Елена Галибина,
Андрей Ильин,
Александр Чернявский

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!